Персональный сайт дизайнера - Телевный Иван - //sayber.3dn.ru


Меню сайта


Разделы новостей
Дизайн [45]
Кодинг [2]
Мои мысли [4]
Игры [87]
Юмор [5]


Форма входа


Рекомендую
  Портфолио Sayber
  Форум дизайнеров
  Форум кодеров
  liveJournal
  U-Gaming



Начало Регистрация Вход RSS

 

Начало » Мои мысли
28 Ноября 2006 Категория: Мои мысли | Добавил: sayber | Комментарии (0)

sms.копилка – это интерактивный сервис, позволяющий человеку или компании получить в свое распоряжение удобный инструмент для оценки лояльности аудитории к изданию, ресурсу или отдельному проекту в рамках предоставляемой услуги посредством вездесущих смсок.

Причем наш клиент может воспользоваться сервисом sms.копилка не только на страницах необьятной сети internet в вебе и в вапе, но также и в оффлайне посредством sms.наклеек.

Не совсем понятно? Бывает... Проще говоря, sms.копилка нужна Вам для того, чтобы узнать насколько любят Ваше творение Ваши же посетители. Вы спросите: "как же я узнаю это?". Легко! Любой желающий абонент может отправить в вашу sms.копилку текстовое сообщение (sms.записку) с любым пожеланием как Вам лично, так и вашему проекту, тем самым возващая Вас в собственных глазах и нашем рейтинге, зарабатывая баллы и имя.

Заинтересовали подробности о баллах? И правильно. Отвечаем быстро и по-существу: в зависимости от номера, на который Абонент отправил sms-сообщение, вашей sms.копилке начисляется определенное количество баллов, кроме того мнения Абонентов (те самые sms.записки) выкладываются на специальную страничку ресурса, доступную как на центральном портале www.smskopika.ru, так и в вашей же sms.копилке, размещаемой на вашем сайте. Позже данные баллы можно перевести в webmoney или yandex.деньги.

Регистрация в копилке

.........
Балл: 0.0
Просмотров: 510




15 Ноября 2006 Категория: Мои мысли | Добавил: sayber | Комментарии (1)

Скриншоты и ссылки на этот продукт смотреть тут http://87.240.39.115/2006/11/15/microsoft_office_2007_final__rus.html
Балл: 5.0
Просмотров: 627



12 Октября 2006 Категория: Мои мысли | Добавил: sayber | Комментарии (0)

Наверное каждый хочет знать свою скорость соеденения с интернетом. Так же пинг и скорость до других стран мира.

Все это можно узнать через интересный флеш-сайт.
Прошу: http://speedtest.net/

На 85% данные точны )
Балл: 0.0
Просмотров: 564




29 Сентября 2006 Категория: Мои мысли | Добавил: Alenka_net | Комментарии (1)

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием.

Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца.

Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас.

Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза.
После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой.

Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания.

Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было иг ... Читать дальше »


Балл: 4.0
Просмотров: 697



Хостинг от uCoz